Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    En séjournant à Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth, les clients peuvent facilement se rendre à l'Université Curtin, situé à 15 minutes de marche.

    La villa se trouve à moins de 5 km de Perth et à 6 km de points d'intérêt culturels tels que le Musée de l'aviation. Vous pourrez accéder au Musée des Monnaies Perth Mint à 20 minutes en voiture et au Parc zoologique de Perth, qui est à 25 minutes en voiture. Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University propose aux amateurs de sport de découvrir le Musée du cricket australien World Australia Cricket Association Museum, situé à 7 km.

    Vous pourrez admirer la vue sur le jardin. Les salles de bains des propriétés Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University comprennent également une toilette séparée et une douche. Des articles de toilette gratuits font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine de la propriété comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Les clients peuvent dîner à Eureka Chinese Restaurant, situé à seulement 13 minutes à pied de cette villa. Vous pourrez prendre un bus à la gare routière Lawson St After Beveridge St, à quelques pas de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceSTRA6102IUIEAH54

    Options de chambre à Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth

    Vous pourrez admirer la vue sur le jardin. Les salles de bains des propriétés Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University comprennent également une toilette séparée et une douche. Des articles de toilette gratuits font également partie des articles de toilette.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Chambre photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Lits photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Éviers photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Éviers photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Business photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Lits photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Lits photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Toilettes photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Chambre photo Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth Toilettes photo
    Villa

    Taille: 205 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Villa

    Taille: 205 m²

    Type de lit : 2 King Size Beds

    Plus d'info +

    Emplacement de Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University, une cuisine complète est disponible.
    • Y a-t-il un bain à remous dans villa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans villa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University ?
      Les clients séjournant dans Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University pourront explorer le Parc zoologique de Perth (6 km), l'Université Curtin (1 km) et le Musée des Monnaies Perth Mint (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Fresh & Fabulous 4 Bedroom Villa - Walk To Curtin University Perth